Résultats

Page

3ème / 4ème Série – Championnat Territorial – Normandie

 


Journée 01 – 01/10/2017

Fécampoise RC 10 – 17 Côte de Nacre RC

RCUS Forges les Eaux 30 – 7 SOCEPH Blangy Bouttencourt

RC Barentin 17 54 ASS Omnisport de Thuit Signol Rugby

Exempt – CS Andelys


Journée 02 – 08/10/2017

ASS Omnisport de Thuit Signol Rugby 24 – 12 Fécampoise RC

Côte de Nacre RC 18 – 8 RCUS Forges les Eaux

RC Barentin 25 34 CS Andelys

SOCEPH Blangy Bouttencourt – Exempt


Journée 03 – 15/10/2017

RCUS Forges les Eaux 20 – 9 ASS Omnisport de Thuit Signol Rugby

CS Andelys 33 – 22 SOCEPH Blangy Bouttencourt

Fécampoise RC 18 9 RC Barentin

Exempt – Côte de Nacre RC


Journée 04 – 05/11/2017

Côte de Nacre RC 20 – 10 CS Andelys

Fécampoise RC 15 – 19 RCUS Forges les Eaux

SOCEPH Blangy Bouttencourt 32 11 RC Barentin

ASS Omnisport de Thuit Signol Rugby – Exempt


Journée 05 – 12/11/2017

CS Andelys 12 – 32 ASS Omnisport de Thuit Signol Rugby

SOCEPH Blangy Bouttencourt 10 – 15 Côte de Nacre RC

RCUS Forges les Eaux 126 RC Barentin

Exempt – Fécampoise RC


Journée 06 – 03/12/2017

ASS Omnisport de Thuit Signol Rugby 45 – 5 SOCEPH Blangy Bouttencourt [match joué le 17/12/2017]

Fécampoise RC 7 – 20 CS Andelys [match joué le 14/01/2018]

Côte de Nacre RC 170 RC Barentin –  [match joué le 07/01/2018]

RCUS Forges les Eaux – Exempt


Journée 07 – 10/12/2017

Côte de Nacre RC 0 – 9 ASS Omnisport de Thuit Signol Rugby

CS Andelys 6 – 17 RCUS Forges les Eaux [match joué le 11/03/2018]

SOCEPH Blangy Bouttencourt 20 – 11 Fécampoise RC

Exempt – RC Barentin


Journée 08 – 21/01/2018

Côte de Nacre RC 32 – 5 Fécampoise RC

SOCEPH Blangy Bouttencourt 11 – 16 RCUS Forges les Eaux [match joué le 25/02/2018]

ASS Omnisport de Thuit Signol Rugby 43 0 RC Barentin [match joué le 08/04/2018]

CS Andelys – Exempt


Journée 09 – 28/01/2018

Fécampoise RC 6 – 15 ASS Omnisport de Thuit Signol Rugby

RCUS Forges les Eaux 6 – 0 Côte de Nacre RC [match joué le 04/03/2018]

CS Andelys 15 – 16 RC Barentin

Exempt – SOCEPH Blangy Bouttencourt


Journée 10 – 11/02/2018

ASS Omnisport de Thuit Signol Rugby 25 – 12 RCUS Forges les Eaux [match joué le 01/04/2018]

SOCEPH Blangy Bouttencourt 10 – 28 CS Andelys

RC Barentin 12 – 10 Fécampoise RC [match joué le 11/03/2018]

Côte de Nacre RC  – Exempt


Journée 11 – 18/02/2018

CS Andelys 13 – 20 Côte de Nacre RC

RCUS Forges les Eaux 36 – 6 Fécampoise RC

RC Barentin 22 – 17 SOCEPH Blangy Bouttencourt

Exempt – ASS Omnisport de Thuit Signol Rugby


Journée 12 – 18/03/2018

ASS Omnisport de Thuit Signol Rugby 30 – 8 CS Andelys

Côte de Nacre RC 27 –  3 SOCEPH Blangy Bouttencourt

RC Barentin 10  – 19 RCUS Forges les Eaux

Fécampoise RC – Exempt


Journée 13 – 25/03/2018

SOCEPH Blangy Bouttencourt 20 – 39 ASS Omnisport de Thuit Signol Rugby

CS Andelys 20 – 10 Fécampoise RC

RC Barentin 1323 Côte de Nacre RC

Exempt – RCUS Forges les Eaux


Journée 14 – 15/04/2018

ASS Omnisport de Thuit Signol Rugby 17 – 0 Côte de Nacre RC

RCUS Forges les Eaux 10 – 0 CS Andelys

Fécampoise RC 13 – 15 SOCEPH Blangy Bouttencourt

RC Barentin – Exempt